VII и IX Открытый Чемпионат г.Краснодара - Новости - Академия abb обучение, услуги, производство: гели,гель-лаки, акрилаты.

abb
abb
abb
ИНН 230900402684, ОГРН 304231112700245
abb
abb
Перейти к контенту

VII и IX Открытый Чемпионат г.Краснодара

Академия abb обучение, услуги, производство: гели,гель-лаки, акрилаты.
Опубликовано вход Чемпионаты ·
Tags: Парикмахерскоеискусство


VII Открытый Чемпионат г.Краснодара по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию, дизайну ногтей и IX Открытый Чемпионат по перманентному макияжу «Контур Века».
В рамках фестиваля индустрии красоты «Южное созвездие» с 12 по 14 мая 2009 г., прошли VII Открытый Чемпионат г.Краснодара по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию, дизайну ногтей и IX Открытый Чемпионат по перманентному макияжу «Контур Века».
Всем победителям были вручены кубки, дипломы, памятные призы и путевки на XV Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию, дизайну ногтей г.Москва.
От всей души поздравляем победителей команды «Академия Красивого Бизнеса» и желаем им победы на Чемпионате Мира в Париже в 2010 году:




Номинация «Fashion Look мужской образ»
1 место – Манукян Елена (мастера) г.Краснодар
Номинация «Салонная стрижка и укладка»
3 место – Надрян Марианна (юниоры) г.Краснодар
Номинация «Подиумный макияж»
2 место – Куприянова Анна (юниоры) г.Краснодар
3 место – Афанасьева Екатерина (юниоры) Краснодар
Номинация «Классический педикюр»
1 место – Энгардо Валентина (мастера) г.Краснодар
3 место – Чемшит Лариса (мастера) г.Краснодар
Номинация «Классический маникюр»
3 место – Соловьева Елена (мастера) г.Краснодар
Номинация «Салонный френч»
1 место – Ростованова Натела (юниоры) г.Краснодар
Номинация «Конкурсный френч акрил»
1 место – Бухарцова Елена (мастера) г.Ростов-на-Дону
2 место – Соловьева Елена (мастера) г.Краснодар
1 место – Пан Оксана (юниоры) г.Краснодар
2 место – Фокина Наталья (юниоры) г.Ростов-на-Дону
Номинация «Ручная роспись»
2 место – Пушкова Оксана (мастера) г.Ессентуки
Номинация «3D дизайн»
1 место – Женетль Темир (мастера) г.Краснодар
3 место – Чекнизова Кристина (мастера) г.Ессентуки
Номинация «MIX MEDIA»
3 место – Бухарцова Елена (мастера) г.Ростов-на-Дону
Номинация «Перманентный макияж»
3 место – Оганисян Мери (мастера) г.Краснодар




Оценка: 0.0/5
ИНН 230900402684, ОГРН 304231112700245
Назад к содержимому
Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank